Декор банкетного зала

Декор банкетного зала

Многие считают, что декор - это однозначно дорого. Ничего подобного! Если вы оформляете только основные и необходимые для декорирования элементы, то это совсем не дорого.

Президиум молодоженов.

Скатерть и юбка - обычно есть на площадках. Если у вас не цветное оформление, или сочетание белого и второго цвета, то можно использовать предложенный рестораном вариант, тогда, остаётся заказать только композицию на ваш стол.

Чаще всего это цветочные композиции. Стоимость зависит от их количества и качества (живые или декоративные). Они могут быть в нескольких вариантах:
1. Угловые (одна или две)
2. Лодочкой

Декор банкетного зала
Декор банкетного зала

3. Составные
4. Дорожка - по всей длине стола. Флористы иногда называют такую форму "колбаса".

Декор банкетного зала
Декор банкетного зала

Также они могут быть со свисающими элементами или без них. Активно используются свечи, лампочки и дополнительные аксессуары.

За столом молодоженов иногда ставят "задник" или "бэк". Но, если у вас красивый задний фон, делать это совсем не обязательно.

Декор банкетного зала

Ну, и наконец, это гостевые столы - которые, к слову, тоже можно не украшать. Особенно, если у вас заказаны фруктовые вазы, которые обычно ставятся на стол сразу. Таким образом, именно фрукты станут вашим ярким пятном на гостевом столе.

Резюмируем. По сути, если говорить про минимальный декор для оптимизации бюджета, вам достаточно украсить только ваш стол!

Другие статьи

Получить консультацию эксперта

Спасибо за
оставленную заявку!

скоро наши менеджеры свяжутся с Вами а пока можете подписаться на наши соцсети